Блог директора

Рахманов Темирбек Ануарбекович

Директор Алматинского автомеханического колледжа

Общая информация, образование

Рахманов Темирбек Ануарбекович родился 23 ноября 1974 г.

в Восточно Казахстанской области, Бескарагайский  район.

Образование – высшее.

1996 г. – Казахский политехнический институт имени В.И. Ленина – Инженер-механик;

2018 г. – Кокшетауский университет имени Аблая Мырзахметова – Магистр педагогических наук;

2018 г.- Центрально Азиатский университет – Транспорт, транспортная техника и технология.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТь

1997 г. – Вооруженные силы РК – командир взвода/старший лейтенант

2000 г. – ТОО «ДОС», слесарь по ремонту газового оборудования

2004 г. – Алматинский автомеханический колледж – принят мастером производственного обучения

2006 г. – Алматинский автомеханический колледж – переведен преподавателем специальных дисциплин

2008 г. – Алматинский автомеханический колледж – переведен заместителем директора  по профильному обучению

2013 г. – Алматинский автомеханический колледж – переведен и назначен заместителем  директора по учебно – производственной работе.

2015 г. – Алматинский автомеханический колледж –назначен директором КГКП «Алматинский автомеханический колледж»

Государственные награды, почетные звания

2007 год. Почетная грамота Департамента образования  г. Алматы

2008 г. Благодарственное письмо акима Жетысуского района

2011 г. Почетная грамота Министерства образования и науки РК

2011 г. Почетная грамота Управления  образования    г. Алматы

2016 ж. Алғыс хат – Алматы қаласы әкімінің орынбасары  Р.Тауфиков

2017 ж. Алғыс хат – Алматы қаласының әкімі Б. Байбек

2016 ж. Құрмет грамотасы – Жетісу ауданың әкімі Т. Разаков

2019 ж. Алғыс хат ҚР Президенті Қасым –Жомарт Кемелұлы Тоқаев

2018 г. Почетная грамота Министерства образования и науки РК

2018 г. Медаль «За вклад в развитие образования»

2022 г. Медаль «Ыбырай Алтынсарин»

2022 г. Медаль партии «AMANAT»

Уважаемые посетители блога!

Искренне рад приветствовать вас в своем блоге!

Надеюсь, что этот интерактивный ресурс может стать хорошей площадкой для широкого обсуждения вопросов деятельности колледжа.

Я открыт для конструктивного диалога. И по возможности, стараюсь не оставлять без внимания вопросы, касающиеся компетенции нашего колледжа.

Выражаю Вам признательность за рекомендации по улучшению качества образовательного процесса и улучшению социального комфорта студентов.  Я надеюсь, что вместе мы воспитаем воспитанных граждан, обладающих национальными ценностями для общества, высокопрофессиональных, востребованных на рынке труда выпускников.

С уважением, директор колледжа Рахманов Темирбек Ануарбекович!