В целях повышения интереса преподавателей к использованию современных технологий как средства повышения качества образования в колледже проведен семинар-практикум на тему «Инновационные методы в образовательном процессе». Преподаватели Иманбаев А.Ж. и А.Ж. Желова поделилась опытом проектирования контрольных листов (оценочных листов) для уроков. Жакеева, преподаватель специальных предметов, познакомила учителей с возможностями инновационных платформ и работой программы Wordwall.
В целях повышения мотивации педагогов к использованию современных технологий в качестве инструмента повышения качества образования в колледже проведен семинар на тему «Инновационные методы обучения в образовательном процессе». Педагоги Иманбаев А.Ж. и А.Ж. Участники смогли разработать контрольный список (прибл. список) для урожая. Проповедник Ж.Е.Жакеева поблагодарила учителей за возможность создать инновационную платформу и работать с программой Wordwall.